Поставка канцелярских товаров (файлов-вкладышей)
Начальная цена9 726,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242047
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО "РКЦГМУ"
ИНН-КПП
6670407804 - 667001001
ОГРН
1136670018451
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, дом 101, офис (квартира) 517
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги: 620004, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева 101/1, (519а), определяются в соответствии с Приложением № 1 «Описание предмета закупки» и Приложением № 2 «Проект договора» Извещения о закупке.
Контакты
Максимова А. Н., 83433343688, a.maximova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 324,23 ₽ | 9 726,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму