Расходные материалы для проведения операций на позвоночнике (НХО)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242053 опубликован 28.07.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта10 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242053
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"

ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж шейный клиновидный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-16 275 ₽-
2
Винт транспедикулярный моноаксиальный редукционный канюлированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-26 953,33 ₽-
3
Винт транспедикулярный мультиаксиальный редукционный канюлированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-26 953,33 ₽-
4
Винт транспедикулярный моноаксиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-13 730 ₽-
5
Гайка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-2 035 ₽-
6
Стержень прямой с шестигранником
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-14 756,67 ₽-
7
Стержень стяжки поперечной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-2 546,67 ₽-
8
Крючок поперечного соединения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-3 866,67 ₽-
9
Пластина передняя шейная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-21 563,33 ₽-
10
Винт передний шейный самонарезной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-2 035 ₽-
11
Винт транспедикулярный мультиаксиальный подвздошный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-25 715 ₽-
12
Переходник стержня
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-18 460 ₽-
13
Кейдж шейный фиксируемый, угол 6?
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-64 076,67 ₽-
14
Винт для фиксации шейного кейджа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-2 035 ₽-
15
Винт транспедикулярный мультиаксиальный шейный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-14 756,67 ₽-
16
Стержень прямой с шестигранником
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-6 003,33 ₽-
17
Крючок поперечного соединения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-2 740 ₽-
18
Стержень стяжки поперечной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-1 733,33 ₽-
19
Материал для восстановления целостности и регенерации костной ткани
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
-20 906,67 ₽-