№ КЭнК-418-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка смартфонов и аксессуаров к ним»
Начальная цена780 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616242061
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка смартфонов и аксессуаров к ним 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | - | 14 999 ₽ | - |
| 2 | Поставка смартфонов и аксессуаров к ним 22.19.73.115 Чехлы защитные резиновые | - | 299 ₽ | - |
| 3 | Поставка смартфонов и аксессуаров к ним 23.12.12.129 Стекло многослойное прочее | - | 320 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения