Поставка компьютеров и периферийного оборудования

запрос котировок в электронной форме № 32616242082 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 003 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"

ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коваленко М. Г., +7 (346) 7388634, доб.: 224, mkovalenko@mustang-ugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютеры портативные массой не более 10 кг
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
3 Штука--
2
Компьютеры портативные массой не более 10 кг
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
5 Штука--
3
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука--
4
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы