Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена180 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_III_Обоснование_НМЦД_на_поставку_воды_питьевой_бутилированной.xlsПриложение_I__ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ__на_поставку_воды_питьевой_бутилированной.docxИЗВЕЩЕНИЕ_о_проведении_ЗК_в_ЭФ_на_поставку_воды_питьевой_бутилированной.docxПриложение_II_Проект_договора_на_поставку_воды_питьевой_бутилированной.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242087
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"
ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коваленко М. Г., +7 (346) 7388634, доб.: 224, mkovalenko@mustang-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 2 400 Штука | 75 ₽ | 180 000 ₽ |