поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена6 505 071 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242090
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
НОВЫЙ ЗАГАН, НОВАЯ,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 870 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 950 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 12 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 720 Килограмм | - | - |
| 7 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей 10.51.40.172 Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей | 165 Килограмм | - | - |
| 12 | Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие 10.51.56.311 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие 10.51.56.311 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 980 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения