поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена3 464 057,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242101
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
С НОВЫЙ ЗАГАН, НОВАЯ 5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Хурма 01.25.90.110 Хурма | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Виноград свежий столовых сортов 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 700 Килограмм | - | - |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 900 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 800 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 120 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 130 Килограмм | - | - |
| 14 | Редька 01.13.49.120 Редька | 180 Килограмм | - | - |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 900 Килограмм | - | - |
| 16 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 900 Килограмм | - | - |
| 17 | Киви 01.25.11.000 Киви | 500 Килограмм | - | - |
| 18 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 20 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 21 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 850 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения