оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена2 233 502,3 ₽
223-ФЗ
Документы
BONUM_223-26-86EZK_Приложение 5_Обоснование НМЦД.xlsxBONUM_223-26-86EZK_Приложение 1_Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docxBONUM_223-26-86EZK_Приложение 4_Проект договора.docBONUM_223-26-86EZK_Приложение 2_Техническое задание.xlsxBONUM_223-26-86EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242104
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "МКМЦ "БОНУМ"
ИНН-КПП
6658090050 - 667101001
ОГРН
1026602345626
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620149, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, стр. 9А, дом 9А
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТР. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе Исполнителя, в диапазоне от 200 м до 3,2 км от адреса Заказчика - г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9а
Контакты
Чапанова А. Ф., 83432404268, zakupki@bonum.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЛПУ: женщины до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | - | - |
| 2 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЛПУ: женщины старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 236 Человек | - | - |
| 3 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЛПУ: мужчины 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 92 Человек | - | - |
| 4 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЦПП: женщины до 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | - | - |
| 5 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЦПП: женщины старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 58 Человек | - | - |
| 6 | Количество обследуемых сотрудников Заказчика, проходящих периодический медицинский осмотр на базе ЦПП: мужчины 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | - | - |