Ремонт водопровода в г. Анапе по ул. Заводской от ул. Гребенской до ул. Краснодарской, протяженностью 0,28км

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242112 опубликован 28.07.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена4 054 058,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242112
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гошкис В. М., 88613321008, zak-vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица4 054 058,13 ₽4 054 058,13 ₽