Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена982 927 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242114
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ РСДР "САКМАР"
ИНН-КПП
0248004515 - 024801001
ОГРН
1020202039769
ОКАТО
80255820003
Почтовый адрес
453815, Респ. Башкортостан, р-н. Хайбуллинский, д. Янтышево, ул. Шаймуратова, зд. 41
Местонахождение
453815, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ХАЙБУЛЛИНСКИЙ, УЛ ШАЙМУРАТОВА, Д ЯНТЫШЕВО, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Рахматуллин Т. Р., 83475822519, sansakmar2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 900 Килограмм | 517,33 ₽ | 982 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму