Поставка пробоотборного устройства Аспиратор ПУ-1Б (или эквивалент) для филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» в Кировском районе.
Начальная цена128 939 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242115
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
ОГРН
1054004004812
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248018, Калужская обл, г Калуга, ул Баррикад, дом 181
Местонахождение
248018, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БАРРИКАД, Д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вихрова Галина Александровна, +8 (4842) 220570, tenderses@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аспираторы и сортирующие устройства 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Условная единица | 128 939 ₽ | 128 939 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения