Создание структурированной кабельной системы
Начальная цена1 877 582,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242120
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
7841322249 - 780401001
ОГРН
1057812496818
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черникова Н. В., +7 (812) 3204586, chernikova_nv@pesc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 396 895,82 ₽ | 1 396 895,82 ₽ |