Поставка бурого угля марки 2Б с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж/д

Запрос котировок в электронной форме № 32616242127 опубликован 28.07.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена4 291 144 ₽
Обеспечение контракта214 557,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242127
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ АГИНСК"

ИНН-КПП
7500030038 - 750001001
ОГРН
1257500005146
ОКАТО
76202553000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 32
Местонахождение
687520, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АГИНСКИЙ, ПГТ.. НОВООРЛОВСК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край
Контакты
ХОХРЯКОВА В. П., +7 (3022) 218416, aginsk@aoenergy.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.2 Уголь бурый (лигнит)
800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 363,93 ₽4 291 144 ₽

Протоколы