Оказание услуг по переработке и хранению угля, ст. Надеждинская ДВЖД, Артемовский ф-л
Начальная цена88 439 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616242138
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романенко О. С., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переработке и хранению угля, ст. Надеждинская ДВЖД, Артемовский ф-л 52.10.12.110 Услуги по хранению и складированию нефти и продуктов ее переработки | 1 Условная единица | 88 439 200 ₽ | 88 439 200 ₽ |