Поставка товара: шрот рапсовый

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242144 опубликован 28.07.2026, 10:07 в ЕИС
Начальная цена3 440 665,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242144
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "АПК "НЕПЕЦИНО"

ИНН-КПП
5070000959 - 502201001
ОГРН
1025007331568
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Непецино, ул. Тимохина, д. 32, дом 32
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С. НЕПЕЦИНО, УЛ ТИМОХИНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Серегина М. О., +7 (496) 6177093, zakupki@apk-nepecino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жмых и прочие остатки пищевые твердые, полученные при экстракции рапсового масла
10.41.41.131 Жмых и прочие остатки пищевые твердые, полученные при экстракции рапсового масла
130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)26 466,66 ₽3 440 665,8 ₽