Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616242148 опубликован 28.07.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена225 327,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616242148
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поверка средств измерений осуществляется на базе Исполнителя.
Контакты
Болгова Е. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица225 327,9 ₽225 327,9 ₽

Протоколы