по экспертизе промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах МУП АР «ТЭС»
Начальная цена275 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242149
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АР "ТЭС"
ИНН-КПП
1400048665 - 140001001
ОГРН
1251400005922
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха (Якутия), у. Алданский, г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 36, дом 36
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 ГОРОД АЛДАН, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НЕЧАЕВ И. В., 79245672345, nechaeviv@mup-tes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | по экспертизе промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах МУП АР «ТЭС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 275 333,33 ₽ | 275 333,33 ₽ |