Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 71-26 по выбору поставщика компонентов для цепных стропов для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242154 опубликован 28.07.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена3 016 896 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242154
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
414016, Россия, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, дом 31 б
Контакты
Кожевникова Т. Н., 7 8512 584821 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
47 Штука64 189,28 ₽3 016 896 ₽