Поставка гидравлического масла для нужд Шипуновского филиала КАУ «Алтайлес»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242161 опубликован 28.07.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена11 407,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242161
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КАУ "АЛТАЙЛЕС"

ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Место поставки
658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, д.129
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла универсальные
19.20.29.111 Масла универсальные
60 Литр; кубический дециметр190,12 ₽11 407,2 ₽