Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Омепразол)
Начальная цена17 896 ₽
Обеспечение контракта1 789,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242164
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГБ № 3 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415008480 - 741501001
ОГРН
1027400871211
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456313, Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, дом 23
Местонахождение
456313, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, УЛ. НАХИМОВА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3 г Миасс» Почтовый адрес, место нахождения– 456313, Россия, Челябинская область, г. Миасс, ул. Нахимова, д.23, Фармацевты.
Контакты
Четвергова О. Е., 7 3513 240665 116, dogovor_gb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омепразол лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 40мг фл. №1 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 80 Упаковка | 223,7 ₽ | 17 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения