Поставка лицензий программного обеспечения комплексной антивирусной защиты и защиты от сетевых угроз с централизованным управлением.

Запрос котировок в электронной форме № 32616242168 опубликован 28.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена510 969,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242168
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224132840 - 222401001
ОГРН
1092224002331
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656038, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Путиловская, д. 20В, дом 20В
Местонахождение
656038, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ПУТИЛОВСКАЯ, Д. 20В

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Воровского, 163
Контакты
Яценко Ю. С., +8 (385) 2558239, YS_Yatsenko@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица510 969,6 ₽510 969,6 ₽

Протоколы