Право заключения договора на поставку тринатрийфосфата для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4540283)
Начальная цена931 628,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242172
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Андреева Л. В., +7 (8352) 225289, Lyubov.Andreeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИНАТРИЙФОСФАТ -;СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВНОГО ВЕЩЕСТВА 18,5%;ТЕХНИЧЕСКИЙ;ГОСТ201 20.13.42.130 Фосфаты | 7 000 Килограмм | 133,09 ₽ | 931 628,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму