Поставка гсм

Запрос котировок № 32616242180 опубликован 28.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена159 545 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616242180
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МП "ТУРГЕНЕВОЖИЛКОМХОЗ"

ИНН-КПП
1301062683 - 130101001
ОГРН
1021300548830
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
431890, Респ. Мордовия, р-н. Ардатовский, рп. Тургенево, ул. Школьная
Местонахождение
431890, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, РП ТУРГЕНЕВО, ЗД. 5А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия
Контакты
Ломакина О. Б., 79271897848, teblo12345@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 500 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
1 300 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы