Поставка комплектующих к серверному оборудованию

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242181 опубликован 28.07.2026, 12:15 в ЕИС
Начальная цена174 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242181
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Контакты
Дмитриева О. В., 7 3452 561195 3152, dmitriyeva_ov@medgorod.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука--
2
Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму