Оказание услуг по корректировке проектов нормативов допустимого сброса (НДС) в Кольский залив (Южное колено) Баренцева моря в количестве двух единиц для объектов НВОС:- ОНВОС «Южный район», код МВ-0151-000018-П, II категория (выпуск №38, №40, №43, №45); - ОНВОС «Северный район», код МВ-0151-000017-П, II категория (выпуск №6, №7, №20)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616242187 опубликован 28.07.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена1 162 916,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242187
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ММРП"

ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: 183001, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12 (при предварительном согласовании с Заказчиком допускается формат удаленной работы)
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по корректировке проектов нормативов допустимого сброса (НДС) в Кольский залив (Южное колено) Баренцева моря в количестве двух единиц для объектов НВОС: - ОНВОС «Южный район», код МВ-0151-000018-П, II кат...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица--
2
Оказание услуг по корректировке проектов нормативов допустимого сброса (НДС) в Кольский залив (Южное колено) Баренцева моря в количестве двух единиц для объектов НВОС: - ОНВОС «Южный район», код МВ-0151-000018-П, II кат...
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица--

Протоколы