Поставка ИФА наборов для научных исследований ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена579 016 ₽
Обеспечение контракта28 950,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242196
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького, 39а
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 64 335,11 ₽ | 579 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму