Поставка экокожи и клеенки
Начальная цена202 568,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242201
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АДОЕВЩИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6404001508 - 640401001
ОГРН
1026400555697
ОКАТО
63206835002
Почтовый адрес
412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, с Адоевщина, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
412601, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, С. АДОЕВЩИНА, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
412600, Российская Федерация, Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, тер. Базарно-Карабулакское МО, ул. Рабочая, 21, ОКАТО: 63206551000
Контакты
Малясов В. А., +7 (84591) 73097, apnizakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожа композиционная на основе кожевенных волокон 15.11.52.120 Кожа композиционная на основе кожевенных волокон | 100 Погонный метр | - | - |
| 2 | Кожа композиционная на основе кожевенных волокон 15.11.52.120 Кожа композиционная на основе кожевенных волокон | 100 Погонный метр | - | - |
| 3 | Кожа композиционная на основе кожевенных волокон 15.11.52.120 Кожа композиционная на основе кожевенных волокон | 50 Погонный метр | - | - |
| 4 | Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 3 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения