поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена612 750,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242203
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
НОВЫЙ ЗАГАН,НОВАЯ,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Мармелад желейный 10.82.23.172 Мармелад желейный | 45 Килограмм | - | - |
| 3 | Пирожные прочие 10.71.12.129 Пирожные прочие | 54 Килограмм | - | - |
| 4 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 95 Килограмм | - | - |
| 5 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 75 Килограмм | - | - |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | - | - |
| 7 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 95 Килограмм | - | - |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 9 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 180 Килограмм | - | - |
| 10 | Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 11 | Карамель прочая, не включенная в другие группировки 10.82.23.129 Карамель прочая, не включенная в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 65 Килограмм | - | - |
| 13 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 180 Килограмм | - | - |
| 15 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения