Оказание услуг по техническому обследованию резервуаров и технологических эстакад, эксплуатируемых на опасных производственных объектах Мессояхского газового месторождения
Начальная цена3 533 538 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242222
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"
ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Романова О. В., 7 3919 253200 4286, RomanovaOkV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 533 538 ₽ | 3 533 538 ₽ |