поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена563 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242223
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
НОВЫЙ ЗАГАН, НОВАЯ,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 450 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения