Поставка однофазных многотарифных малогабаритных счетчиков учета электроэнергии прямого включения.

Запрос котировок в электронной форме № 32616242224 опубликован 28.07.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена699 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242224
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЭК "ВОСТОК"

ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ченцова В. В., 7 3452 386638 6471, zakupki@vostok-electra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с Извещением о закупке
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
1 Условная единица699 340 ₽699 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы