Поставка сетки для нужд НПХ "Калинина"
Начальная цена773 333,3 ₽
Обеспечение контракта38 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242227
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
352056, Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский ул. Калинина, 1
Контакты
Дрюкова Е. П., 78619137197, zakupki_kalinina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка для упаковки рулонов сена 1,23*3600м 22.22.19.120 Упаковка потребительская из комбинированных материалов на основе пластмасс | 50 Рулон | 15 466,67 ₽ | 773 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму