Оказание услуг по мониторингу атмосферного воздуха на территории Красноярского представительства АО «Норильскгазпром»

Запрос котировок в электронной форме № 32616242228 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена227 321,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242228
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
1 Условная единица227 321,72 ₽227 321,72 ₽

Протоколы