Поставка уплотнителей теплообменника пластинчатого
Начальная цена47 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242229
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2305019793 - 230501001
ОГРН
1022301070769
ОКАТО
03409828002
Почтовый адрес
353286 Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Черноморская, ул. Восточная,1
Местонахождение
353286, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТ-ЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Спирева Ю. А., 88615958717, spireva_yulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 80 Штука | 595 ₽ | 47 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения