поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242230 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена994 025,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242230
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
НОВЫЙ ЗАГАН, НОВАЯ,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
600 Килограмм--
2
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
175 Килограмм--
3
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
480 Килограмм--
4
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
250 Килограмм--
5
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
550 Килограмм--
6
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
650 Килограмм--
7
Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения