Выполнение работ по текущему ремонту санузлов ООШ с. Сухой Отрог – филиал МАОУ СОШ с. Новая Елюзань Балаковского района Саратовской области
Начальная цена1 697 701,21 ₽
Обеспечение контракта84 885,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242236
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. НОВАЯ ЕЛЮЗАНЬ
ИНН-КПП
6439036004 - 643901001
ОГРН
1026401414203
ОКАТО
63207873001
Почтовый адрес
413836, Саратовская обл, Балаковский р-н, с Новая Елюзань, ул Школьная, дом 12
Местонахождение
413832, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. НОВАЯ ЕЛЮЗАНЬ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
413833, Саратовская обл., Балаковский район, с. Сухой Отрог, ул. Краснознаменцев, д. 67
Контакты
Шафеева В. Ш., +7 (8453) 651345, sc_noveluz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 697 701,21 ₽ | 1 697 701,21 ₽ |