Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аналоговых и цифровых тахографов и сопутствующего к ним оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242246 опубликован 28.07.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта15 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242246
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Псков
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽