Поставка бурого угля марки 2Б, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж.д

Запрос котировок в электронной форме № 32616242256 опубликован 28.07.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена4 415 089,5 ₽
Обеспечение контракта220 754,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242256
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ ОЛОВЯННИНСКИЙ"

ИНН-КПП
7500030140 - 750001001
ОГРН
1257500005256
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край
Контакты
САНДАНОВА А. В., +7 (3022) 218416, olovaynninskiy@aoenergy.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 905,66 ₽4 415 089,5 ₽