Приобретение и поставка расходных материалов и технических жидкостей для бензоинструмента МУ «АСС «Юпитер»
Начальная цена120 751,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение XIII к заявке - Обоснование+нац+режим.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12668269 2026_07_27-16_02.docxПриложение ПИК к проекту договора 12668269 2026_07_27-16_02 (МСК).docxТЗ-Расходники для бензоинструмента.docНМЦК - Расходники для бензоинструмента.xlsПриложения XI (товар) к заявке - ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docxИзвещение+по+закупке - Расходники для бензоинструмента.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242259
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АСС "ЮПИТЕР"
ИНН-КПП
5043023403 - 504301001
ОГРН
1035008755540
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142211, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д. 17, дом 17
Местонахождение
142211, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г.. СЕРПУХОВ, УЛ. СИТЦЕНАБИВНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д. 17
Контакты
Зотова Ю. В., 74967726472, acc-ypiter.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло (тип1) 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масло (тип2) 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Круг отрезной (тип 1) 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Круг отрезной (тип 2) 23.91.11.150 Круги отрезные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Цепь пильная (тип 1) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | - | - |
| 6 | Цепь пильная (тип 2) 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | - | - |
| 7 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 2 Штука | - | - |
| 9 | Бокорезы 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 2 Штука | - | - |
| 10 | Лом-гвоздодёр 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | - | - |
| 12 | Свеча зажигания (тип 1) 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Штука | - | - |
| 13 | Свеча зажигания (тип 2) 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Штука | - | - |
| 14 | Корд триммерный (леска) 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения