Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена71 633,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242260
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИК ЗНАНИЙ"
ИНН-КПП
6449019008 - 644901001
ОГРН
1026401980582
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 11, дом 11
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Драницина О. А., 88453568878, enint1buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения