Оказание услуг по активации сервиса технической поддержки ПО VipNet Client for Windows 4.x (КС2) на 1 год

Запрос котировок в электронной форме № 32616242263 опубликован 28.07.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена47 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242263
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, Ленинский р-н, ул 8 Марта, стр 16
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по активации сервиса технической поддержки
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Компакт-диск с дистрибутивом и формуляром ПО ViPNet Client for Windows
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы