Поставка контейнеров ТБО для ОП «ТТС» АО «Байкалэнерго»
Начальная цена230 073,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616242266
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЙКАЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3808108339 - 381201001
ОГРН
1043801024630
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Старикова О. В., 73952794983, AltukhovaOV@nitec.irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки 29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки | - | - | 230 073,8 ₽ |