Поставка печатной продукции (журнал «Вестник СибГУТИ»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242268 опубликован 28.07.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена182 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242268
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СИБГУТИ

ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Место поставки тиража – г. Новосибирск, ул. Гурьевская, 51.
Контакты
Чайка Т. А., 7 383 2698376 376, 83832698376@sibsutis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журналы печатные прочие и периодические издания
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
50 Штука--
2
Журналы печатные прочие и периодические издания
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
50 Штука--
3
Журналы печатные прочие и периодические издания
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
50 Штука--
4
Журналы печатные прочие и периодические издания
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения