Поставка канцелярских товаров для нужд Брянского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова
Начальная цена246 675,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242273
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА
ИНН-КПП
7705043493 - 770501001
ОГРН
1037700012008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
117997, город Москва, Стремянный переулок, дом 36
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, ПЕР. СТРЕМЯННЫЙ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Бежицкая д.8
Контакты
Лукутина Н. А., 74832666283, bryansk.reu.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ручка шариковая масленая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 2 | карандаш чернографитовый с ластиком 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | - | - |
| 3 | скрепки , 28 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | маркер стираемый для белой доски черный 2,5 мм 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Штука | - | - |
| 5 | маркер стираемый для белой доски красный 2,5 мм 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Штука | - | - |
| 6 | клейкая лента 50мм *66мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | - | - |
| 7 | скоросшиватель картон плотность не менее220г/м2 до 200 листов "Дело" 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 1 700 Штука | - | - |
| 8 | файлы перфорированный гладкие не менее 40мкм (упак 100 шт) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 9 | карандаши цветные 24 шт в упаковке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | бумага белая А4 80 г/кв.м марка С 146 CIE (500 листов) "Снегурочка (или эквивалент) 17.12.14.110 Бумага для печати | 350 Пачка | - | - |
| 11 | папка адресная Государственная символика А4 бумвинил красная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 12 | папка регистратор стандарт 75 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 13 | маркер черный 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Штука | - | - |
| 14 | маркер красный 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Штука | - | - |
| 15 | конверты С5 80 г/кв.м Куда-Кому белый стрип с внутренней запечаткой (50 штук в упаковке) 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 600 Штука | - | - |
| 16 | скрепки 50мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 45 Пачка | - | - |
| 17 | бумага А3 (500 листов) 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | - | - |
| 18 | папка на кнопке пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 19 | скобы №24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | дырокол не менее 20 листов 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 21 | ежедневник не датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | - | - |
| 22 | грамота А4 с гербом 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 23 | корректор 20.59.59.190 Продукция спиртосодержащая непищевая прочая | 50 Штука | - | - |
| 24 | клей ПВА канцелярский 125 гр 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 25 | клей карандаш 36 гр 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 26 | книга учета в клетку 96 листов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 27 | ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 28 | текстовыделитель зелёный 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Штука | - | - |
| 29 | ручка гелевая красная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 30 | ручка гелевая черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 31 | степлер на 50 листов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
| 32 | фломастеры 12 цветов 32.99.13.123 Фломастеры | 3 Упаковка | - | - |
| 33 | бумага для цветной лазерной печати 160 гр/м2 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | - | - |