Поставка технических жидкостей
Начальная цена1 221 365,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242279
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное для бензиновых двигателей 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 421 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масло моторное для дизельных двигателей с турбонадувом 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 010 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 812 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масло гидравлическое - ВМГЗ 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 015 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Охлаждающая жидкость - ТОСОЛ 20.59.43.120 Антифризы | 2 200 Килограмм | - | - |