Выполнение работ по ремонту насоса 1Д 1250-125 (восстановление с улучшением рабочих характеристик насоса)
Начальная цена1 207 500 ₽
Обеспечение контракта60 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242286
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молев А. С., +7 (3952) 214731, Molev_AS@irkvkx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 207 500 ₽ | 1 207 500 ₽ |