Поставка специализированных химических средств дезинфекции, водоподготовки и водоочистки для плавательных бассейнов
Начальная цена3 041 856 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242292
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУДО МФТСЦ
ИНН-КПП
5835006604 - 583401001
ОГРН
1025801106253
ОКАТО
56401364000
Почтовый адрес
440061, дом 5
Местонахождение
440061, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, УЛ ГЕРЦЕНА, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по следующим филиалам: - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Башмаково «Спортивно-оздоровительный комплекс Чайка»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г. Белинский «Спортивно-оздоровительный комплекс «Мечта»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Бессоновка «Спортивно-оздоровительный комплекс «Бессоновский»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г. Городище «Спортивно-оздоровительный комплекс «Бирюза»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Земетчино «Спортивно-оздоровительный комплекс «Жемчужина»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Исса «Спортивно-оздоровительный комплекс «Нептун»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г Каменка «Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Колышлей «Спортивно-оздоровительный комплекс «Бригантина»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Лопатино «Спортивно-оздоровительный комплекс «Акватория»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Лунино «Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Мокшан «Спортивно-оздоровительный комплекс «Звездный»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г. Нижний Ломов «Спортивно-оздоровительный комплекс «Волна»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Наровчат «Спортивно-оздоровительный комплекс «Жемчужина»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г. Никольск «Спортивно-оздоровительный комплекс «Лазурный»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Пачелма «Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в г. Сердобск «Спортивно-оздоровительный комплекс «Парус»; - филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Тамала «Спортивно-оздоровительный комплекс «Волна»; - филиал ГАУДО МФТСЦ СОЛ «Меридиан», г. Пенза, ул. Курортная, 19
Контакты
Краузовская М. Н., 79061573525, mn.agafonova1977@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 22 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму