Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242294 опубликован 28.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена397 736,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242294
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГПОАУ АКСТ

ИНН-КПП
2801031452 - 280101001
ОГРН
1022800514043
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675011, Богдана Хмельницкого улица, дом 64
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, д. 64;г. Благовещенск, ул. Островского, д.273;г. Благовещенск, ул. Ленина, д 297
Контакты
Сюмак П. Ю., 79145562597, zakup.akst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
6 050 Килограмм--
2
Мука пшеничная 1 сорт
10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
1 500 Килограмм--
3
Мука ржаная
10.61.22.113 Мука ржаная хлебопекарная сорт обойная
150 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
380 Килограмм--
5
Изделия макаронные, из пшеничной муки, высший сорт.
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
450 Килограмм--
6
Рис шлифованный
10.61.11.000 Рис шелушеный
880 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму