Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1.

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616242304 опубликован 28.07.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена1 136 290,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616242304
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
4000009346 - 400001001
ОГРН
1234000011486
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, пр-кт. Ленина, д. 97, дом 97
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Бесхмелевский М. И., 79200966557, mibeskhmelevskiy@mpkh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная, 15а, строение 1Б, пристройка к строению 1.
43.91 Работы кровельные
1 Условная единица1 136 290,49 ₽1 136 290,49 ₽

Протоколы