на право заключения договора оказания услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности и взаимодействию объектов критической информационной инфраструктуры ПАО «Самараэнерго» с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА)
Начальная цена14 520 768 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242306
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САМАРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Аношкин П. А., 78463403906, anoshkin-pa@samaraenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мониторингу и реагированию на инциденты информационной безопасности и взаимодействию объектов критической информационной инфраструктуры ПАО «Самараэнерго» с государственной системой обнаружения, предуп... 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | 12 Месяц | 1 210 064 ₽ | 14 520 768 ₽ |